Автор Тема: Интернет в частный сектор Быльников и Корохоткино  (Прочитано 5029 раз)

Вадим

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Хочу сообщить о возможности подключения к интернету, ТВ и домашний телефон по технологии GpoN-один кабель в дом/квартиру
(скорость до 900 Мбит/с )
сейчас действует скидка 50% на монтажные работы + возможна рассрочка как на установку так и на оборудование для частных домов
Собираю заявки и консультирую заинтересовавшихся мои контакты 9203001138 9056978046 9002247543
Ваш сосед из деревни Корохоткино Вадим Азаров
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 20:31:08 от admin »

sergeyZ

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
А провайдер инета - Ростелеком? Вы на подряде у него или как? Какова цена вопроса, из чего складывается, какая абонентка?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 20:32:10 от admin »

Ковылин Алексей

• Постоялец
  • **
  • Несите чушь бережно, стараясь не расплескать.
    • Просмотр профиля
Разговаривал с монтажником, говорит, что подключение к оптике в Быльниках легко возможно. На сайте у них нет данных о возможности подключения. Звонил в контору, менеджер долго приставал с вопросом есть ли у меня проводной телефон  ;D.
В итоге порылся в докУментах и все-таки нашел, что Быльники интеренетизируются по госпрограмме. За подключение захотели 6 000, хотя монтажник настаивал, что подключение бесплатное, т.к. госпрограмма.

sergeyZ

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Да, подключение простое (и бесплатное), тарифы низкие (я когда звонил были от 300 руб/мес), оптический модем и он же роутер (стоимостью в 6 тыс.) дают в бессрочную аренду за 1-100 руб/мес (зависит от тарифа). Одно но - по улице должен быть проброшен кабель. Наш проезд не каблирован. Game over.

Ковылин Алексей

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Да, подключение простое (и бесплатное), тарифы низкие (я когда звонил были от 300 руб/мес), оптический модем и он же роутер (стоимостью в 6 тыс.) дают в бессрочную аренду за 1-100 руб/мес (зависит от тарифа). Одно но - по улице должен быть проброшен кабель. Наш проезд не каблирован. Game over.
Бесплатно? Мне зарядил менеджер 6 000 как с куста. До ближайшей коробки с свободными концами у меня около 250 метров. Монтажник сказал, что и по 300-350 метров гнали линии.

sergeyZ

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
да бесплатно. роутер в аренду. я звонил несколько раз попадал на разных менеджеров.

Ковылин Алексей

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
да бесплатно. роутер в аренду. я звонил несколько раз попадал на разных менеджеров.
Можно телефончик, что бы не нарваться на менеджера "моего типа"? Спасибо.

sergeyZ

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Да, черт возьми :) Я был неправ. Правила изменились. Подключение 6 тыс. плюс еще модем 6,2 тыс. в рассрочку на 12/24 мес. Про тарифы слушать не стал, ибо не до инета сейчас :)

Ковылин Алексей

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
 ;D а я то уж было обрадовался  ;D

ELF

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Все нормально с интернетом ростелекомовским. Подключили в декабре бесплатно, оборудование можно в аренду, а можно на Авито купить б/у ;) мужички подключали веселые, очень профессионально все сделали . А так да, иногда менеджер что-то лечит про 6000 за подключение...

Ковылин Алексей

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Все нормально с интернетом ростелекомовским. Подключили в декабре бесплатно, оборудование можно в аренду, а можно на Авито купить б/у ;) мужички подключали веселые, очень профессионально все сделали . А так да, иногда менеджер что-то лечит про 6000 за подключение...
Ну так и коим образом происходило подключение, если менеджер лечит? Адреса, пароли, явки)))
Или подключение проводилось не в частном доме, а в Жемчужной Долине?

Пы.Сы. Звонил в Ростелеком, 6000 подключение + 6200 оборудование, плюс на, почти, гигабитной сетке тариф только до 100 МБит. И того только за подключение набегает столько же, сколько за два года Мегафон Онлайн.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 13:06:43 от Ковылин Алексей »

ELF

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Ну так и коим образом происходило подключение, если менеджер лечит? Адреса, пароли, явки)))

Пы.Сы. Звонил в Ростелеком, 6000 подключение + 6200 оборудование, плюс на, почти, гигабитной сетке тариф только до 100 МБит. И того только за подключение набегает столько же, сколько за два года Мегафон Онлайн.
ну Вы же читали и поняли примерно, где мой дом? я про срач в теме знакомств >:( не знаю накакой жемчужной долины, пишу как есть. не платили мы 6 тыщ. и оборудование на авито брали. нам его сразу перепрошили, потому что там есть привязка к абоненту, который нам его продал. только ростелеком такой ростелеком. подключили внезапно услугу без предупреждения впоследствии, пришлось звонить оператору и узнавать, но оказывается , сами прошляпили -был период бесплатный hd, а потом стали плату снимать ;D

Ковылин Алексей

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля

ну Вы же читали и поняли примерно, где мой дом? я про срач в теме знакомств >:( не знаю накакой жемчужной долины, пишу как есть. не платили мы 6 тыщ. и оборудование на авито брали. нам его сразу перепрошили, потому что там есть привязка к абоненту, который нам его продал. только ростелеком такой ростелеком. подключили внезапно услугу без предупреждения впоследствии, пришлось звонить оператору и узнавать, но оказывается , сами прошляпили -был период бесплатный hd, а потом стали плату снимать ;D
Так вы МОЖЕТЕ подробно расписать или нет?

ELF

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Я-то могу, Вы не умеете просить! Вы пытаетесь меня уличить во лжи, но мне, честно говоря, незачем заниматься такой хернёй. Если Вам, уважаемый, так нужны сведения, почему Вы не пишите в личку или Вы думаете, я на всеобщее обозрение выставлю свой договор с Ростелекомом?

Ковылин Алексей

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Я-то могу, Вы не умеете просить! Вы пытаетесь меня уличить во лжи, но мне, честно говоря, незачем заниматься такой хернёй. Если Вам, уважаемый, так нужны сведения, почему Вы не пишите в личку или Вы думаете, я на всеобщее обозрение выставлю свой договор с Ростелекомом?
Обожаю смолян за то, что ищут черную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Сказа ли бы - не могу. Информация по вашему договору ни кем не испрашивалась, звонил неоднократно в Ростелеком собственноручно - итог я писал выше, максимум менеджер всполошился - одиночный дом или многоквартирный, если у вас волшебные слова при разговоре с менеджером на предмет подключения, то они будут интересны всем быльниковцам. Но если нельзя для всех, значит нельзя.